Ангел упавший с Луны: В Москве засняли огнекрылого пришельца-разведчика

30-08-2019, 07:03 \\ Наука / Уфология

Таинственное существо первый вестник вторжения, считает эксперт.

Необычное существо засняли над Москвой — гуманоидная фигура с огненными крыльями пролетела в вечернее время над городом, вызывав недоумение фотографов. Ученое сообщество теряется в догадках касательно происхождения этого феномена, однако специалисты ДАУ уже готовы дать ответ на вопросы об этом существе:

«Этот огнекрылый «ангел» - пришелец в специальном костюме, разведчик, оценивающий возможность высадки основных сил. Вероятно, он прилетел с Луны, где находится база этих существ».

Если это правда — появление таких существ над другими городами грозит бедствием невиданного масштаба — отражать неожиданную высадку прямо в городской черте российская армия попросту не готова, и в первые часы вторжения жертвы могут быть катастрофическими. Если не предпринять достаточно эффективных мер, вторжение может закончиться настоящим геноцидом.

Разведчики пришельцев в другом городе России

Однако же есть и более мирные варианты — часть ученых считает, что пришелец- вестник скорее «доброй воли» и может оценивать человечество перед первым контактом. Если это так — человечество может ждать невероятный прорыв в понимании вселенной. После окончательного закрепления факта существования пришельцев на официальном уровне, мир изменится раз и навсегда.

Конечно же, есть и третья точка зрения — религиозная, согласно которой, — это ангел божий - предвестник апокалипсиса, но специалисты не рассматривают этот вариант всерьёз.

Впрочем, все может оказаться куда как банальнее — загадочные кадры могут быть обычным фотошопом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю