Раскрыта тайна Антарктиды: Межзвёздная пыль подтвердила существование пришельцев в Заполярье

25-08-2019, 10:21 \\ Наука / Уфология

Из-за глобального потепления пришельцам становится негде жить и они выбираются на сушу среди людей.

Вторжение пришельцев на Землю давно предсказывалось учёными. Людям оставалось только понять, где находится база гуманоидов. Новые находки в Антарктиде пролили свет на местонахождение пришельцев. Потому как в Заполярье обнаружили космический элемент, который не мог попасть на Землю.

Из-за глобального потепления начали таять ледники. Это спровоцировало открытие новых структур и элементов в Антарктиде. Учёные обнаружили внеземное вещество — изотоп железа-60. Исследователи пытались понять, как межзвёздная пыль появилась на этой территории. Однако, недавние аномалии в Латинской Америке, ЮАР, Австралии, а также Тихом и Атлантическом океане пролили свет на такой вопрос.

Изотоп железа-60 после взрыва сверхновой

Уровень температуры планеты стал резко повышаться, из-за чего пришельцам стало негде жить. Гуманоиды возвращаются на ранее построенные базы в Антарктиде. Такие действия происходили и за пределами северных магнитных поясов, что доказывает существование пришельцев в Заполярье.
Тайна Антарктиды была раскрыта благодаря исследованию снегов Антарктики, в которых и был обнаружен изотоп железа-60. Такой элемент не мог попасть на Землю, ведь пыль существует только в космической среде. Потому на планету такое вещество завезли только представители более развитой расы.
Межзвёздная пыль подтвердила опасность ситуации для учёных. Возможно, пришельцы посчитают такое исследование за дерзкое вмешательство исследователей. Отсюда следует, что учёные Антарктиды в опасности, если только им не удастся договориться с пришельцами, уверены уфологи. Однако сами учёные пока не признали существование внеземных цивилизаций.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю