Жабы-убийцы с Нибиру: Ученые открыли самую страшную угрозу Земле

25-08-2019, 07:40 \\ Наука / Уфология

Древний барельеф рассказал о готовящемся нашествии ужасных мутантов.

Предсказания древних народов уже не раз сбывались на нашей планете: и Первая, и Вторая мировые войны когда-то были предсказаны. Новое предупреждение нашли археологи, исследуя руины древнейшей американской цивилизации в Перу: на барельефе гигантская жаба пожирает человека. Проведя анализ окружающего слоя и сопоставив данные, ученые выяснили — этому барельефу около 5000 лет. Останки исполинских лягушек, найденные археологами, имеют возраст от 5 до 10 тысяч лет, что позволило исследователям сделать вывод — раз в 5 тысяч лет на Землю прилетают огромные жабы-мутанты. Вот что думают в ДАУ на этот счет:

«Очевидно, что это план Нибиру по переодическому снижению населения Земли. Именно такими волнами мутантов население проряжается, не давая человечеству достигнуть высокого уровня технического прогресса. Эти нашествия нашли отражение в легендах — именно к такому событию нас отсылает библейский дождь из лягушек. Возможно, мы открыли самую убийственную и страшную угрозу, стоящую перед человечеством».

Однако в этот раз, возможно, урон будет не критическим — все же развитие человечества зашло очень далеко, и даже ужасные монстры могут не устоять перед мощью современного оружия. К тому же часть транспортов с мутантами будет перехвачена ещё в космосе новейшими системами противокосмической обороны С-400 и С-500.

Барельеф найденный в Перу

Есть, конечно же, вероятность того, что это все — лишь ошибка в расчетах, или фрагмент барельефа недостаточно полный для того, чтобы делать такие смелые предположения, однако, следует готовиться к худшему.

Поделиться новостью:
Главное за неделю