Смертельное облучение: Пришельцы «отравили» продукты россиян радиацией – эксперт

24-08-2019, 10:35 \\ Наука / Уфология

Накопленная радиация в первую очередь отразится на здоровье детей, говорит специалист.

События в Астраханской области открыли россиянам страшную тайну. В крови одного из потерпевших был обнаружен радиоактивный цезий-137. Несмотря на то, что на месте катастрофы и был зафиксирован небольшой скачок радиации, установлено, что опасный металл попал в организм через продукты питания.

Эксперты сразу начали бить тревогу:

«Нам повезло, что мы узнали об этом сейчас. При обычном обследовании организма не ведется анализ на наличие радиоактивных веществ. И зная об этом, пришельцы с планеты-убийцы решили уничтожить россиян «изнутри».

Известно, что радиация может накапливаться в организме человека, увеличивая свой вред. Она наносит повреждения целостности цепочки ДНК, в результате чего происходит мутация организма.

Таким образом под удар в первую очередь попадают дети: организм может расти по «неправильной» инструкции. А в случае облучения ребенка до рождения – весь организм с вероятностью 87% будет иметь врожденные патологии.

По мнению экспертов, сейчас невозможно достоверно установить, сколько россиян страдают от лучевой болезни, ровно, как и установить источник попадания цезия в организм. Таким образом вся еда потенциально является опасной.

Ряд специалистов предполагает: «отравлении» пищи – только шаг на пути уничтожения населения страны. Точку в это «войне» поставит смертельное излучение цезия-137.

Официальная наука не разделяет мнение экспертного сообщества и называет его «выдумкой».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю