Животные и рыбы уже заражены: Радиация в Крыму превратит туристов в мутантов

20-08-2019, 16:16 \\ Наука / Уфология

В Крыму уже заметили свинорылов, гигантских червей, 6-метровых акул, и теперь у людей может появиться шестой палец или третья нога, утверждают учёные-энтузиасты.

Всё это оказалось последствиями постоянных загрязнений окружающей среды полуострова различными веществами, в том числе и радиацией. Так, недавно под Северодвинском взорвалась ракета во время смертельных испытаний, которая оставила за собой зловещее радиоактивное облако больших размеров.

Из-за этого уровень радиации в регионе значительно возрос, что поставило под угрозу отдых туристов. На курорте могут появиться люди-мутанты. Такой вариант развития напрашивается сам по себе после множественных находок в виде диковинных представителей фауны. Правда, у человека мутации протекают гораздо медленнее, а потому заметить своё курортное преображение вовремя будет непросто.

Последствия Чернобыльской аварии – яркий пример того, что радиация может натворить с людьми и окружающей средой. Заражённая земля на сотни лет станет непригодной для жизни, а люди подвергнутся всевозможным болезням, передающимся от родителей детям. Элементы урана и изотопы цезия на 10-15 лет оседают в лёгких человека, разъедая внутренности. Известны случаи, когда это приводило к появлению третьей руки или нового глаза.

Животные и рыбы уже давно заражены, а потому и людям осталось недолго, считают эксперты. Человек не ощущает воздействия радиации на организм и процесс этот настолько длительный, что в итоге мутации могут возникнуть не у самих заражённых, а, например, у их детей. Истории известны случаи появления младенцев с лишними конечностями и органами, не говоря уже о более сложных мутациях. Теперь же и вовсе начали находить свинорылов и других гуманоидов, которые когда-то вполне возможно были людьми.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю