Сбежала от экспериментов пришельцев: В Гренландии моряки поймали 500-летнюю акулу-мутанта

18-08-2019, 21:33 \\ Наука / Уфология

Акула стала одним из первых видов биооружия пришельцев, и теперь передовой образец-мутант на свободе.

В водах Северной Атлантики моряки обнаружили научную сенсацию. Огромная акула длиной более 5 метров оказалась у побережья Гренландии, где и была зафиксирована рыбаками. Ученые сразу выдвинулись на место и пришли в ужас – акуле оказалось минимум 500 лет. Изучение длины тела и хрусталика глаза, по которым обычно и определяют возраст морских хищников из-за их постоянного роста, показали, что акула не только плавает в северных водах более 500 лет, но и имеет уникальную структуру ДНК.

После многочисленных исследований уфологи пришли к выводу, что рыбаки поймали не что иное, как прототип биологического оружия, который не мог быть создан людьми. Более того, это первый образец подобного существа: ранее ученые обнаружили гигантскую акулу-мутанта возрастом свыше 390 лет, и до сегодняшнего дня считали ее величайшим долгожителем на планете.

В ходе исследований было установлено, что технологий людей не достаточно для воспроизведения эксперимента. Уфологи пришли к выводу, что созданием таких монстров занималась первая разумная цивилизация на Земле, и это были далеко не люди. Многочисленные факты утверждают, что Гренландия была исследовательской лабораторией пришельцев, где в ходе экспериментов и были созданы первые люди и животные-мутанты. Вероятно, это была Нибиру.

Известные снежные пирамиды, по оценкам ученым, гораздо старше нашей планеты, что наводит на мысли лишь об одном - именно это место и стало зарождением человеческой цивилизации. Как бы дополняя предположения исследователей, пришельцы придали форму человеческого лица одному из полуостровов Гренландии, таким образом «помечая» свою исследовательскую базу.

Исходя из все перечисленного, уфологи предположили, что первая акула сбежала от пришельцев и впоследствии породила новый вид. Однако учёные пока не спешат подтверждать такую теорию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю