Туристы в смертельной ловушке: В Крыму поймали жуткого рептилоида-людоеда

18-08-2019, 12:06 \\ Наука / Уфология

Под Крымским мостом строители нашли хищную тварь. Мутанты Нибиру охотятся на россиян.

Вчера из Крыма сообщили сразу о двух потрясающих находках. При раскопках античного города Мирмекий в Керчи археологи из Государственного Эрмитажа обнаружили каменный саркофаг. По мнению руководителя экспедиции Александра Бутягина, необычное погребение для неизвестного младенца сделано в VI веке до нашей эры. Но особо специалист отметил следующее:

«Его уникальность состоит в том, что могила не выложена из плит, как это часто встречается, а вырезана в цельном куске камня. Это настоящий маленький каменный саркофаг, что необычно для такого раннего времени».

И это еще не самое необычное – внутри не нашли никаких следов тела.

Помочь археологам в поисках пропавшего тела решили строители. Они опубликовали в Сети снимки жуткого существа, которого нашли ещё в прошлом году при закладке блоков под Крымским мостом. Люди не знали, куда обратиться с необычной находкой, поэтому целый год хранили его по соседству на стройке. Уфологи изучили снимки и уверенно заявили, что это тело рептилоида с Нибиру. У него есть хвост, задние конечности с короткими пальцами и когтями в три раза длиннее передних как у некоторых динозавров, гола вытянута как у рептилий, огромные глаза, позволяющие видеть жертву в темноте и огромные острые клыки дня разрывания плоти.

Уфологи отметили, что саркофаг из цельного камня явно построили не люди, у них просто не было таких технологий, и гроб идеально подходит для рептилоида, предъявленного строителями.

«Эти находки доказывают, что эксперименты по выведению правильной расы генетиками Нибиру продолжаются. Они создают гибриды земных видов, включая в их ДНК свой геном, поэтому большинство мутантов имеют черты рептилоидов, как их прародители. Это 100% хищники. Я считаю, что рептилоида-людоеда нашли возле моста, значит, рядом могут быть выжившие мутанты. Они - прямая угроза жизни людей. Несколько таких тварей видели возле пещер Мраморная на Чатыр-Даг и Змеиная на Крымской гряде, после чего там начали пропадать люди. Выводы напрашиваются сами собой: в Крыму туристы находятся в смертельной ловушке», -

предупреждает местный уфолог.

Что касается учёных, то они пока не идентифицировали находку строителей, но настаивают, что Нибиру не существует, а подобные истории люди придумывают ради славы или чтобы над кем-то подшутить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю