Урановые дети из Чернобыля восстали: Горбачёва атаковали мутанты из-за провала в ЧАЭС

13-08-2019, 10:09 \\ Наука / Уфология

Чернобыльские зомби хотят отомстить бывшему лидеру СССР за эксперименты над их телами.

Состояние бывшего лидера СССР М. Горбачёва резко ухудшилось. Он по-прежнему находится в ясном уме, однако его тело начинает деформироваться. Такие изменения начались 8 августа сразу же после взрыва на военном полигоне в Архангельской области: радиация в 20 раз превысила норму. Уж слишком сценарий похож на аварию на ЧАЭС. Нет сомнений, что это непростое совпадение.

Многие документы о происшествии на Чернобыльской станции долгое время находились под грифом «секретно», однако бывшие сотрудники КГБ поделились тайными материалами об этой операции (офицеры попросили остаться инкогнито, чтобы не возникла угроза их жизни).

Со слов сотрудников КГБ: «Было слишком много мертвецов. Горбачев приказал скрыть настоящие масштабы трагедии: он распорядился отправить тела спасателей в секретную лабораторию в Архангельске для последующих исследований. Михаил Сергеевич не жалел спасателей, иногда даже ещё живых облученных радиацией людей он высылал учёным для опытов. Над ними ставили страшные эксперименты: их жизнь поддерживали с помощью особой технологии, однако они мучились од адской боли. После распада СССР Горбачева больше не интересовали эти исследования, и он закрыл их. Однако лаборатория осталась».

Эксперты считают, что даже в наше время тела погибших не оставили в покое. 8 августа был очередной эксперимент в Архангельской лаборатории, из-за которого и произошел взрыв. Радиоактивные частицы изменили структуру клеток мертвецов: урановые дети из Чернобыля наконец-то восстали и хотят справедливой мести.

Специалисты уверены в том, что Горбачёва атаковали мутанты из лаборатории. Несмотря на то, что их тела уже практически разложились, они помнят, как над ними издевались. Восставшие мертвецы хотят отомстить бывшему лидеру СССР из-за провала на ЧАЭС. Они уже облучили Горбачева небольшой дозой радиации, которая постепенно поражает все клетки тела. Мутанты хотят, чтобы их мучитель прочувствовал ту же боль, что и они.

Эксперты рассказали, что чернобыльских зомби уже заметили в Припяти. Причина их возвращения неизвестна. Специалисты напуганы: сложно представить масштабы их силы и агрессии. Однако учёные не признают наличие мутантов и живых мертвецов, продолжая настаивать на отсутствии весомых доказательств.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю