Чернобыльские мутанты! Украина готовит супер-солдат для захвата Крыма

12-08-2019, 03:30 \\ Наука / Уфология

Турист-нелегал рассказал почему закрыли Припять.

Популярный в среде экстремальных туристов город Припять все чаще закрывают для посещения, однако это не останавливает искателей острых ощущений — один из таких случайно стал свидетелем причины закрытия мертвого города. В центре заброшенного стадиона он обнаружил вход в лабораторию, и строящихся вокруг него солдат. Турист смог рассказать следующее:

«Когда я забрался на стадион, я увидел яркий свет, и уже потом разглядел вход в какой то подземный комплекс. Перед ним стройными рядами стояли бойцы с сине-желтыми повязками, к счастью, никто меня не увидел и я смог разглядеть бойцов получше. Это были уже не совсем люди — ростом около двух с половиной метров, некоторые со странными отростками и лишними конечностями, все одетые в единообразную броню неизвестной мне конструкции, эти существа вызывали подсознательное чувство страха. Слушая речь фигуры, которую не удалось рассмотреть из-за яркого света, они скандировали типичные украинские лозунги, я не все разобрал, однако закончилось все воплями, что «они вернут Крым», в этот момент я решил убежать».

Эксперты из Дальневосточной Академии Уфологии объяснили происходящее: похоже, вооруженные силы Украины решили использовать Чернобыль для порождения мутантов, эрзац супер-солдат. Ранее СМИ писали, что под саркофагом находится летающая тарелка и мумия ануннака — вероятно, все это помогло Киеву создать армию супер-бойцов. Хотя, учитывая странные мутации, описанные свидетелем — возможно, они просто облучают своих солдат ударными дозами радиации. В любом случае это не добрый знак, и следует укреплять рубежи.

 НЛО предположительно упавшее в саркофаг ЧАЭС

Похоже, Украина готова пойти на любые жертвы для возвращения полуострова. Однако не стоит отбрасывать в сторону возможность, что турист просто слегка приукрасил события, и на стадионе было обычное построение солдат, правда, зачем им собираться в зараженном радиацией городе - все ещё загадка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю