Россия в шаге от ядерной катастрофы! Северодвинск повторяет судьбу Чернобыля – эксперт

10-08-2019, 04:21 \\ Наука / Уфология

Пришельцы атаковали базу атомных подводных лодок, утверждает специалист.

Очередной взрыв прогремел на территории России. На этот раз под удар попала база в Северодвинске. По официальным данным взорвался жидкостный реактивный двигатель во время тестирования, однако эксперты считают иначе:

«Слишком много взрывов в последнее время, и во всех случаях – утечка радиации. Я и мои коллеги уверены, что источник катастроф – пришельцы, которые вознамерились уничтожить население нашей страны».

В Северодвинске находится предприятие «Севмаш», единственный в России завод по строительству АПЛ, и как следствие на его складах могут храниться атомные двигатели. Также эксперты уверены, что в порту могли находиться подводные лодки с ядерными ракетами на борту.

Стоит отметить, что ранее произошла катастрофа на военной базе под Ачинском: загорелся и взорвался склад артиллерийских боеприпасов. Было эвакуировано население в радиусе 20 км от эпицентра взрыва. Исходя из этого исследователи предполагают, что там также хранились ядерные ракеты.

Эксперты считают, что Северодвинск повторяет судьбу Чернобыля: если сдетонируют еще несколько ядерных «источников», то Архангельская область станет эпицентром ядерной катастрофы планетарного масштаба. Некоторые исследователи утверждают, что Россия в одном шаге от ядерной зимы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю