Пожарам в Сибири конец: МЧС поймало пришельца-пиромана

7-08-2019, 05:51 \\ Наука / Уфология

«Сибирский подрывник» срочно транспортируется в Москву вертолётом министерства, кричат эксперты.

Не первую неделю уфологи страны бьют тревогу по сибирскому палу, уверяя, что виной всему подрывная деятельность пришельцев.

Трудности скорейшего реагирования на ситуацию обусловлены в первую очередь официальной позицией науки, а также отсутствии явных следов, указывающих на «инопланетных гостей».

Кроме того, всё это время (Сибирь горит с весны) вызывала интерес потрясающая недееспособность региональных властей в вопросах тушения. Эксперты не исключают внедрения особых технологий пришельцев, из-за которых тушение пожаров стало практически бесполезным делом.

Всё радикально изменилось после вмешательства президента - пожары начали тушиться, а к делу подключились военные, что вызвало живейший интерес российских уфологов:

«Зачем на пожарище армия? Нет, логика очевидна, но есть и другой момент. Без искоренения источника пожаров, пал не потушить и старания МЧС будут напрасны. Главной причиной внедрения армии было уничтожение инопланетных поджигателей, которые занимались антироссийской деятельностью в густых лесах Сибири», - делится мыслями исследователь из ДАУ.

Косвенным подтверждением версии экспертов является взрыв под Ачинском. Ряд исследователей полагает, что взрыв склада боеприпасов - это официальный подлог, по факту же был произведён мощный удар по скоплению «пришельцев-пироманов» или их базе.

Кроме того, в сеть попали странные кадры с вертолётом Ми-8 МЧС РФ, который тянет на тросе странный груз. Официальная версия о том, что это банальное ведро для тушения, уфологов не удовлетворила: «ведро» имеет очень нетипичную форму и напоминает скорее согнутую фигуру человека.

Считается, что безоружный и напуганный пришелец был отловлен силами МЧС после разгрома базы и сейчас транспортируется в столицу для «допроса с пристрастием».

Эксперты считают, что этим действием власти ставят жирную точку в инциденте и пожарам в Сибири конец.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю