Отомстили за пожары в Сибири! Российские ВКС сбили диверсионный корабль пришельцев

31-07-2019, 04:38 \\ Наука / Уфология

После определения источника пожаров, Россия незамедлительно приняла меры, утверждает эксперт.

Полыхающие леса оказались «рукотворным» творением коварных пришельцев. Отечественные спецслужбы смогли определить и нанести сокрушающий удар по кораблю пришельцев. В результате успешной атаки российских ВКС, диверсионное судно было сбито.

«Наказали за пожары! Инопланетные негодяи хотели сжечь страну дотла, и у них почти получилось, однако новейшие военные технологии позволили в кратчайшие сроки определить источник угрозы и устранить его», - восхищенно говорит эксперт.

Несмотря на то, что падающие осколки наблюдались свидетелями, к месту крушения доступ был, естественно, перекрыт правительственными службами. Эксперты предполагают, что лучшие умы страны будут изучать строение и «начинку» сбитого НЛО.

Вопреки ожиданиям, корабль пришельцев атаковали не только российские ВКС. Корейские вооруженные силы запустили несколько баллистических ракет. По официальным данным – это была демонстрация силы, но сообщество экспертов по борьбе с инопланетным вторжением уверено, что они предназначались именно этому «космическому негодяю». Поскольку НЛО был сбит Россией, то потеряв свою цель, ракеты, истратив топливо, рухнули в океан.

Последние данные с орбиты Земли позволяют сказать, что диверсионный корабль был не один, и исследователи предполагают скорый конфликт с еще, как минимум, несколькими. Причиной таких теорий стали перебои в работе сразу нескольких российских спутников.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю