Пришельцы высадились на Курилах! Россия и Китай готовятся отразить агрессию Нибиру

29-07-2019, 10:14 \\ Наука / Уфология

Упавший в Тихий океан метеорит оказался десантным кораблем ануннаков - считает эксперт

Последнее время Россия в срочном порядке усиливает тихоокеанский флот, в строй введены сразу два новейших корвета проекта 20380, а также срочно доводится до боевого состояния старый флагман ТОФ — тяжелый атомный ракетный крейсер «Адмирал Лазарев» . Военные эксперты достаточно сильно удивляются такой деятельности: ввиду отсутствия серьёзных врагов у РФ на Тихом океане, конечно, флот необходимо улучшать, но зачем это делать столь поспешно? Некоторые специалисты утверждают, что нашли ответ на этот вопрос: Россия готовится отразить атаку пришельцев с Нибиру.

Фотография малого НЛО летевшего над Тихим океаном

Относительно недавно в сеть попали разу несколько фотографий и свидетельств падения НЛО в районе Курильской гряды, НЛО засняли как с самолетов, так и со спутников. Все объекты в итоге упали в океан, причем не без происшествий — судя по всему, именно такое НЛО сбило японский F-35. Если это так - становится понятно, почему не раскрываются подробности расследования падения этого самолета. Вероятно, пришельцы готовятся начать полномасштабную атаку. Официальная версия же рассказывает, что в океан упал всего лишь метеорит, вот что на этот счет говорит эксперт по НЛО:

«Тело на фотографиях вообще не похоже на метеорит, да и вообще — это разные тела, на фотографиях явно больше одного объекта, вероятно, мы имеем дело с полномасштабным вторжением ануннаков»

 Главный десантный корабль над заснятый над Курилами

Как известно, за последний год Россия провела несколько учений с Китаем, возможно, это репетиция совместной атаки на рубежи пришельцев, которые сейчас укрепляются на Курилахи Тихом океане. Это укрепление, возможно, стало одной из причин отступления Японцев в вопросе Курил — вероятно, «самураи» не захотели биться за острова с неизвестным противником.

Совместная атака сразу двух сильнейших флотов региона должна быть страшна, однако мы на данный момент ничего не знаем о технологических возможностях пришельцев, что в итоге может привести к катастрофе, перегнать новые флоты будет сложно, да и эти корабли могут повторить судьбу эскадры, погибшей во время цусимского сражения. Возможно мы вскоре станем свидетелями величайшего морского сражения в истории.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю