Пришельцы «сломали» климат Тюмени: НЛО вызвали мощный шторм

22-07-2019, 10:57 \\ Наука / Уфология

Инопланетяне вновь испытывают климатическое оружие перед вторжением 28 июля, НЛО в облаках контролирует мощность шторма.

Пришельцы проводят последние испытания перед атакой, которая произойдёт вместе с метеоритным потоком. Уфологи уверены, вместе с инопланетным вторжением на Землю обрушатся климатические и биологические катастрофы. Именно к ним и готовятся пришельцы. Сейчас полем для испытаний выбрана Тюмень. Внеземные цивилизации вновь «сломали» климат города.

Гроза образовалась довольно быстро. Всё небо застилают сейчас густые тучи, дождь не прекращается, а в некоторых районах царит настоящий шторм. При этом в эпицентре бури можно увидеть НЛО. Свидетели заявили, что объект действительно похож на космический корабль, но он спрятан в облаках, чтобы не вызвать подозрений.

Облачные НЛО вызвали мощный шторм. Пришельцы уже не в первый раз используют подобную маскировку. Специалисты по сверхъестественному заявили, что внеземные цивилизации часто укутывают космические корабли в облака, чтобы без проблем следить за людьми.

Известно, что 28 июля Голубая планета войдёт в мощный метеоритный поток. Звездопад будет продолжаться и 29 июля. По словам астрономов, на территории России будет видна значительная часть падающих звёзд. Однако уфологи бьют тревогу и пытаются предупредить об опасности как можно больше человек.

Учёные отрицают вмешательство пришельцев в погоду. По их словам, о непогоде в Тюмени было известно заранее. Почти за сутки МЧС предупреждали об ухудшении погоды, грозе, сильном ветре и граде. Уфологи же уверяют, инопланетяне готовились заранее, изменяя потоки воздушных масс и давление, поэтому метеорологам удалось составить предварительный прогноз.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю