Иллюзия жизни: Пришельцы создали наркотические растения для порабощения людей

15-07-2019, 21:33 \\ Наука / Уфология

Разрушенное сознание, глубокая депрессия и бездонная пропасть страданий – плата за мгновения эйфории и возможность слиться с космическим разумом. Лучшего способа уничтожить людей не придумаешь.

На протяжении всего своего существования люди употребляют наркотические препараты. Чаще всего психоделики, которые обычно использовали шаманы и жрецы всех мастей, чтобы добиться измененного состояния сознания, которое якобы помогало им войти в контакт с высшими силами и узнать тайны будущего. Сейчас подобные практики очень редко встречаются, но наркотические препараты становятся всё более востребованы, а последствия приёма все те же – после кратковременной эйфории накатывает отчаяние и безысходность.

Ученые давно заметили, что на нашей планете нет ни одного региона, где бы не произрастали травы, деревья, цветы и грибы, в который содержатся алкалоиды различный психоделических наркотиков, а в джунглях Амазонии новые виды подобных растений продолжают открывать каждые пять лет. Так, на прошлой неделе, ученые обнаружили лиану с названием Аяуаска, которая у местных племен известна как «лоза души» или «лиана мертвых». Её используют, чтобы погрузиться в другую реальность, но иногда индейцы не возвращаются – их разум забирают боги.

Уфологи отметили, что ученые так и не смогли определить, как в растении вырабатываются алкалоиды и зачем. Вряд ли они должны были сводить с ума пчёл или других насекомых, а от животных такая защита всё равно не поможет. Очевидно, наркотические растения искусственно вывели боги-пришельцы. Это лучшее средство для порабощения людей. Они могут диктовать свою волю через шаманов, жрецов, проповедников, музыкантов, писателей и прочих людей, которых боготворят. А если это перестанет работать, то всегда можно «подарить» людям иллюзию жизни, а затем превратить их в безвольных и бездушных животных.

Еще одним доказательством инопланетного происхождения наркотических растений уфологи считают тот факт, что никто не может объяснить чувства и эмоции, которые они испытывают. Это очень странно. Люди могут описать животный ужас, безудержную радость, абсолютное счастье и даже оргазм, а вот эйфорию – нет. Очевидно, то, что происходит с человеком под воздействием наркотических препаратов, не подлежит объяснению, так как постижение ведет к пониманию, а это под строжайшим запретом, иначе прощай «пропаганда» иллюзии жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю