Содом и Гоморра вместо России: Пришельцы заминировали вулканы и уничтожат население за их грехи

15-07-2019, 18:57 \\ Наука / Уфология

Россия и все её жители сгорят дотла, как два печально известных библейских города.

На камеру попали несколько неопознанных объектов, которые залетели прямо в жерло вулкана. По словам уфологов, это были НЛО, которые заминировали их. Гора, которая может начать извержение в любую секунду, опасна сама по себе, а бомба внутри неё – это сравнимо апокалипсису. Именно его пришельцы и намерены устроить, сделав вместо России Содом и Гоморру.

Известно, что два библейских города были уничтожены гневом Бога за грехи их жителей. Согласно Ветхому Завету, они находятся в районе Мёртвого моря. Но сейчас их местоположение доподлинно неизвестно. Согласно легенде, с небес полились огонь и сера, поэтому у городов не было никаких шансов выжить. То же самое будет и с Россией. Внеземные цивилизации уничтожат население за их грехи.

Уфологи уверены, что в качестве грехов пришельцы рассматривают, в том числе, неостанавливающееся загрязнение космического пространства. Вселенная – это дом высших существ, поэтому любое подобное вмешательство они расценивают как неуважение. Жителям Земли было дано множество предупреждений, но ни к одному из них люди не прислушались.

Инопланетяне уже давно строят планы по поводу того, как уничтожить Землю. Они нашли ещё один способ. По словам экспертов, он беспроигрышный, поскольку внеземной цивилизации даже не придётся переходить к открытому противостоянию. За них всё сделают вулканы и бомба внутри них.

Представители научного сообщества подвергают сомнению само существование не только пришельцев, но и Содома и Гоморры. По их словам, вулканы в России пока не спешат извергаться, поэтому опасности от огненных гор ждать не стоит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю