Всадник Апокалипсиса! Пылающий вестник смерти подожжет океаны Земли через 7 дней

12-07-2019, 13:43 \\ Наука / Уфология

Телескопы NASA зафиксировали огненную аномалию, быстро приближающуюся к планете.

«Всадник Апокалипсиса» - образ, знакомый каждому: наездник на лошади, предвестник конца света. К сожалению, этому мифу не суждено остаться на бумаге. Телескопы NASA случайно сняли пылающего вестника смерти всего в 7 днях пути от Земли.

«Если верить литературным изданиям, то вестник – лишь знамение бед, которые должны обрушится на людей. В текущей ситуации, аномалия более чем реальна, а, следовательно, и разрушения, которые он причинит будут более чем «осязаемые». Температура его столь высока, что, попав в атмосферу Земли вспыхнут даже океаны», - высказывает опасения эксперт.

Жуткий «повелитель» огня и пепла буквально через неделю превратит прекрасную голубую планету в обугленный безжизненный шар. Некоторые предполагают, что этот всадник «есть начало и конец всего». Именно он «зажигает» звезды и именно он уничтожает миры, которые ему не по нраву.

Конец Земли будет в огне и страданиях. По меркам космоса, не более чем вспышка, но для людей огромный планетарный пожар. Нет никаких сомнений, что технологий для предотвращения катаклизма – нет, ровно как нет возможности покинуть планету для спасения рода человеческого.

Не смотря на безвыходную ситуацию, эксперты надеются, что данная аномалия появилась только на фотографиях, из-за несовершенства оборудования и программного обеспечения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю