Гуманоид выпендривается? Инопланетный корабль приземлился на глазах очевидцев

27-06-2019, 08:34 \\ Наука / Уфология

Предполагаемый НЛО с пришельцем удалось заснять в арабской пустыне.

В сети регулярно появляются записи неопознанных объектов, происхождение которых уфологии связывают с инопланетными силами. Каждый такой случай становится резонансным и вызывает массу споров и обсуждений. Недавно в сети появилась очередная запись, связанная с НЛО, которая ввела в ступор даже уважаемых экспертов.

В одной из арабских пустынь была сделана видеозапись, на которой зафиксировано, как некий объект овальной формы приземляется на небольшом отдалении от людей, затем в объекте открываются «двери» и оттуда выходит существо, по форме напоминающее гуманоида.

После непродолжительной остановки, вероятный инопланетный корабль развернулся на 90 градусов вверх и в мгновение ока исчез. Следом за ним направился и предполагаемый гуманоид, оставляя за собой яркий синий след.

Данное происшествие в настоящий момент анализируется уфологами всего мира. Такое беспрецендентное и открытое появление по-настоящему шокировало местных жителей. Видео сопровождает сильными эмоциональными комментариями. Пока доподлинно неизвестно, было ли это настоящее вмешательство инопланетян. Если видео окажется правдой, то это может означать, что пришельцы больше не намерены скрываться, а жителям Земли следует быть готовым к более масштабному вторжению.

«Это видео действительно шокирует. Мы подозреваем, что таким способом данный гуманоид просто хотел привлечь к себе внимание. Вероятно, он просто выпендривается. Зачем еще он приземлился прямо на глазах очевидцев, понимая, что его все заметят?», - комментирует представитель американского уфологического общества.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю