Подделали Солнце? Летнее солнцестояние позволило пришельцам заменить Светило

22-06-2019, 12:47 \\ Наука / Уфология

Высшие силы скопировали Солнце и поместили рядом с настоящим, его влияние на человечество может иметь ужасные последствия.

Минувшее летнее солнцестояние оказалось богатым на странные события. Самолёт смог зафиксировать возле Солнца второй светящийся объект. По словам очевидцев, он появился в небе внезапно и выглядит точь-в-точь как Светило. Официальная наука не прокомментировала странное явление, но уфологи заявили, что это проделки инопланетян.

Эксперты отметили, что в летнее солнцестояние Светило находится на небе дольше всего. Именно это и позволило увидеть коварный план таинственных высших сил, а самим пришельцам – заменить Солнце. Уфологи уверены, внеземные цивилизации подделали звезду. Есть вероятность, что сейчас на небе находится совсем другой объект неизвестного происхождения, который излучает ту же яркость, что и прежняя звезда.

Некоторые утверждают, что второе Солнце на самом деле не что иное, как Нибиру. Новое Светило может повлиять на жизнь людей довольно

серьёзно. Специалисты не знают, насколько оно мощное, насколько хватит энергии, чтобы обеспечить жизнь на Земле. Или пришельцы намерено заменили Солнце, чтобы планета постепенно начала угасать. Некоторые скептики уверяют, что в явлении нет ничего необычного. В небе время от времени можно наблюдать два солнца. Оно называется паргелий и может возникнуть в любое время года. Это частный случай солнечного гало. Причиной его образования является обычное преломление света.

Тем не менее, уфологи уверены, второе Светило в небе это не простое астрономическое явление. Странные феномены, которые в последнее время сопровождают любое, на первый взгляд, привычное событие – светящиеся объекты в небе, обнаружение около Земли космических кораблей – не дают покоя экспертам, а официальная наука их объяснить не может.

Поделиться новостью:
Главное за неделю