Инопланетная валюта. В Египте обнаружили древние монеты с пришельцами

20-06-2019, 01:47 \\ Наука / Уфология

Во время очередных раскопок археологи обнаружили в древней гробнице старые монеты с изображением инопланетного существа.

Причастие НЛО к Древнему Египту прослеживается практически в каждом случае, который не удается объяснить логично. Например строительство знаменитых пирамид и использование электричества многим говорят о том, что это именно пришельцы помогали египетским предкам. Но это были всего лишь догадки.

Совсем недавно группа ученых-археологов в одной из найденных гробниц наткнулась на странные монеты. Они были сделаны из чистого золота. На одной стороне изображалась летающая тарелка, а на другой портрет явно инопланетного существа. Многие уфологи решили, что это и есть доказательство существования инопланетного разума. Кроме этого, по мнению экспертов, это означает прямое причастие внеземной расы к Древнему Египту.

Действительно, множество фресок, а так же некоторые манеры поведения, говорят о тесном общении с НЛО, но доказательств не было. Однако этот раз стало ясно, что просто так люди не стали бы изображать инопланетное существо – значит был установлен контакт.

Единственное, что не могут выяснить ученые это как попали монеты на Землю. Пришельцы могли доставить монеты, оплачивая какую-то покупку землян, либо египетская цивилизация сама выковала их и увековечила изображение того, кто открыл для них электричество и построил пирамиды, считают научные деятели.

Сейчас эксперты пытаются установить принадлежность металла, потому что есть подозрения, что материал для изготовления этих монет брался с другой планеты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю