Судный день близко: На Юпитере и Земле найдены космодромы для гигантских НЛО

19-05-2019, 08:17 \\ Наука / Уфология

Угроза Нибиру существует - на снимках NASA и МКС обнаружены «аэродромы» для огромных дисковых кораблей.

Недавние снимки NASA повергли в шок мировую общественность вольных исследователей - поверхность гигантской планеты оказалась буквально испещерена огромными идеально круглыми площадками.

Интересен тот факт, что недавно их не было. Как и следовало ожидать, NASA не спешит комментировать событие, предпочтя тактично «помолчать» - уфологи мира не раз обвиняли агентство в замалчивании правды о пришельцах.

Гигантские круглые площадки в тысячи километров диаметром вызывают неподдельный интерес - поверхность крупнейшей планеты являет собой довольно пересечённую гористую местность, круги резко бросаются в глаза.

На версию с космодромом можно выйти на фоне недавних сообщений о том, что подобные площадки обнаружены на Земле - например, в пустыне Сахара. 50-километровый космодром пришельцев в Сахаре предназначен для посадки средних транспортных кораблей дисковой формы - подальше от глаз людских.

Также невольно навевается аналогия с нашумевшими кругами на полях, которые рядом экспертов принято считать самой большой мистификацией ХХ века. Круги появлялись во второй половине прошлого века от Америки до Индии и положили начало множеству легенд, а также легли в основу голливудского фильма.

Круги на Юпитере предназначены, судя по всему, для посадки т.н. «матричных кораблей», совершающих межзвёздные перелёты и несущих в своём чреве сотни кораблей поменьше - навроде тех, что садились в Сахаре.

Выбор Юпитера очевиден - менее крупная планета не позволит сесть кораблю диаметром в несколько тысяч километров из-за излишне округлой для машины таких размеров поверхности. Уже оттуда флот малых и средних кораблей отправится на Землю - площадки для них подготовлены. Специалисты считают, что это подготовительные меры для оккупации нашей планеты, по аналогии с военной тактикой - сперва всегда строятся аэродромы поближе к противнику и налаживаются транспортные и логистические цепочки. Судный день близко.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю