Рептилоид парализовал работу военной базы США

18-05-2019, 05:00 \\ Наука / Уфология

Очевидцы видели яркий НЛО над Флоридой. Вмешательство рептилии в работу армии спровоцировали инопланетяне, уверены уфологи.

Сегодня сотрудники авиабазы Macdill столкнулись с необычным противником – на базу проник аллигатор, которого заметили на взлетно-посадочной полосе. База американских ВВС расположена во Флориде, где появления аллигатора – вещь обыденная. Военных удивила неожиданная агрессия рептилии – ранее аллигаторы избегали шумных мест.

Альтернативные ученые считают, что рептилоид парализовал работу военной базы США. Не исключено, что аллигаторы происходят с планеты Нибиру, населенной рептилоидами, а поведение животного обусловило приближение «родственников».

Это предположение подтверждает аномальный объект, который наблюдали жители города Окала, Флорида. Так, на видео попал НЛО, похожий на крупную звезду, который двигался по непредсказуемой траектории, а после – пропал.

                                               

Конспирологи считают, что над Флоридой виднелась планета Нибиру, которая приближается к нашей галактике. Не исключено, что по мере приближения загадочного небесного тела, поведение земных рептилий будет ухудшаться.

Поделиться новостью:
Главное за неделю