Марс могут заселять големы — Снимки NASA показали лица каменных гигантов

13-05-2019, 16:59 \\ Наука / Уфология

Эти существа могут находятся в спячке и притворяться скалами.

На днях в сети появилось видео, сделанное ровером на Марсе. Учёные смогли обнаружить на нём необычные фигуры с большой резной головой. Сначала были предположения, что это древнейшие статуи, которые остались со времён жизни на Красной планете. Но позже к расследованию подключились альтернативные учёные. Они взглянули на видео с другой стороны и поняли, что снимки NASA показали лица каменных гигантов - големов.

Эти человекоподобные существа вероятно были оживлены много веков назад, и по сей день могут заселять Марс. Как говорит история, ранее они были стражниками и работниками, так как големы не чувствительны к боли, слабо уязвимы и не устают. Сейчас, похоже, они остались обитателями планеты.

Альтернативные учёные уверены, что они находятся в спячке и притворяются камнями, чтобы спрятаться от NASA и их марсоходов, которые исследуют планету.

Охотники за инопланетянами давно предполагают, что жизнь на Красной планете существовала ранее и есть сейчас. Известный уфолог Скотт Уоринг на днях смог обнаружить на ней голову пришельца. Он был похож на инопланетного гостя, который похитил Трэвиса Уолтона в лесу Орегона. Живут ли они сейчас там или это лишь их останки, сохранённые со времён жизни на Марсе, Уоринг не сказал. Уфологи пристально наблюдают за происходящим на Марсе и уверены, что пришельцы по сей день обитают там, но хорошо скрываются от камер NASA.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю