«Зона 51» процветает: Появились новые доказательства сотрудничества пришельцев с военными США

9-05-2019, 04:00 \\ Наука / Уфология

Случайные очевидцы засняли транспортировку НЛО американской спецтехникой. Правительство больше не скрывает действий, связанных с внеземными существами, считают уфологи.

Долгое время США считались обителью инопланетных явлений, ведь именно там после Розуэльского инцидента, произошедшего в 1947 году, началась настоящая охота за пришельцами. Недавно уфологи остро отреагировали на выделение Пентагоном значительных бюджетных средств на обучение солдат ведению боя в узких пространствах, лишённых какого-либо света. Исследователи космоса предположили, что внеземные создания вырвались на волю в лабораториях «Зоны 51», для чего якобы и потребовались специально обученные бойцы, чтобы провести зачистку в обесточенных подземных комплексах. Однако, недавно появились новые доказательства сотрудничества пришельцев с представителями США, ведь случайному очевидцу удалось заснять на видео, как военный вертолёт занимался транспортировкой НЛО. Если бы Штаты были мало осведомлены об инопланетных цивилизациях, они вряд ли стали бы перевозить подобный груз у всех на виду. Судя по всему, «Зоны 51» процветает и военные, привыкшие иметь дело с крушением НЛО, решили спрятать предполагаемую летающую тарелку у всех на виду, чтобы случайные свидетели видели в их миссии лишь перевозку какого-то стального каркаса.

План американских специалистов прошёл бы гладко, если бы не очевидец, оказавшийся в гористой местности с довольно качественной видеокамерой. На отснятом материале отчётливо видны очертания НЛО, которое, похоже, не сумело самостоятельно подняться в воздух после падения. То, что именно США активно сотрудничают с пришельцами, подтверждает и недавно снятый видеоролик со странным порталом, который лишь на мгновение раскрылся в небе, после чего бесследно исчез за густыми тучами.

Уфологи полагают, что инопланетяне телепортируют свои корабли на Землю с помощью подобных «тоннелей» в пространстве, обмениваясь с американцами важной информацией и технологиями. Данная теория также объясняет внезапное желание президента США Дональда Трампа вновь отправить человека на Луну, ведь в лунных базах можно будет качественно улучшить взаимодействие с пришельцами, скрыв все действия от лишних глаз, чего нельзя сделать на Земле.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю