«На закате человечества»: Солнце поглотит Нибиру – ударная волна уничтожит всё живое

29-04-2019, 07:59 \\ Наука / Уфология

Уфолог выяснил, где именно находится Нибиру. Оказалось, Планета Х уже совсем рядом с Солнцем.

Вчера один из пользователей сети Instagram выложил фото необычно красного заката, рядом с заходящим Солнцем был обнаружен огромный светящийся шар. Уфологи уверены – это Нибиру приближаются к небесному светилу.

Дело в том, что уфологи недавно обнаружили интересный факт. Оказалось, что Планета Х вовсе не кружит вокруг Земли. На сегодняшний день она находится уже совсем близко к Солнцу. По сей день неизвестно по какой траектории движется в космосе огненная планета.

Специалисты уверены, что в случае, если Нибиру приблизится на минимальное расстояние к Солнцу, то оно вызовет наращение энергии внутри планеты и произойдет сильнейший взрыв, ударная волна уничтожит Меркурий и пересечение магнитных полей, мощной энергии и радиации составит своеобразную гремучую смесь газов, которая, добравшись до атмосферы Земли, сожжет всю поверхность земной коры, соответственно и все живое.

Уфологи бьют тревогу, ведь если в ближайшую неделю не предпринять меры, не построить защитные бункеры для людей, то все может обернуться неминуемой гибелью. Один из ассоциации уфологов Италии назвал фотографию, на которой видно планету, надвигающуюся к Солнцу – «На закате человечества».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю