Пришельцы следят за МКС? НЛО атаковали астронавтов во время ремонта на станции

26-04-2019, 18:31 \\ Наука / Уфология

Аномалия заставила сотрудников NASA прервать прямую трансляцию с околоземной орбиты.

29 марта этого года астронавты пытались починить внешнюю часть космической станции. Старания людей сняли на камеру и показали в Сети. При данном процессе учёные заметили странные объекты неподалёку от станции. Позади них появились НЛО, которые атаковали астронавтов во время ремонта. Предполагаемые космические корабли пришельцев медленно двигались в направлении к МКС. Скорее всего, инопланетяне хотели напугать людей. Похоже по какой-то причине представители иных миров не хотят нормального функционирования станции. Возможно они не желают выходить на контакт с людьми и поэтому срывают планы по освоению космоса.

Напомним, уфологи предполагают, что пришельцы уже неоднократно атаковали МКС. Делают они это якобы периодически с настойчивостью, достойной подражания. Исследователи космоса убеждены, сотрудники NASA умышленно скрывают от широкой общественности информацию о столкновении с инопланетянами, дабы не создавать паники.

По мнению ряда уфологов, пришельцы следят за МКС. Вероятно, гуманоиды пытаются предотвратить развитие человечества и приостановить технический прогресс. Среди конспирологов популярна версия, что срывают проекты колонизации небесных тел пришельцы из-за моральной неготовности людей к покорению космоса.

По словам исследователей, человечество должно вырасти духовно и только затем осваивать Марс, строить города на Луне. В противном случае люди почувствуют себя Богами и просто уничтожат друг друга, нанеся большой ущерб Вселенной.

Поделиться новостью:
Главное за неделю