Предсказания Иисуса сбываются: Люди обнаружили знаки второго пришествия

25-04-2019, 18:52 \\ Наука / Уфология

НЛО преследовал семью в машине. Видео в Сети прокомментировал христианский проповедник. На Пасху 2019 года Нибиру уничтожит человечество, уверены исследователи космоса.

В Сети появилось видео, на котором запечатлены знаки второго пришествия. Их обнаружили простые люди, сняли на камеру и опубликовали в YouTube. Похоже, предсказания Иисуса Христа сбываются и скоро настанет великий суд Бога над людьми. Эксперт показал ролик, в котором НЛО гонится за семьей в авто. Вместе с тем автор видео снял на камеру необычные объекты. В Библии говорится, что перед вторым пришествием потрясётся земля, появятся яркие огни в небе и луна помрачится. Автор ролика убежден, ему удалось снять на камеру Нибиру. Планета X приведёт к глобальной катастрофе и «плохие» люди погибнут. В интернете можно увидеть фото ярких огней в небе, как убеждают верующие – это признак последних дней.

Стоит отметить, что астрономы постоянно фиксируют большое число астероидов. По предположениям учёных, 65 млн лет назад один из таких небесных тел прекратил существование динозавров, столкнувшись с Землей. Подобные катастрофы довольно редки, но полностью их исключить не представляется возможным. Так относительно недавно в 2013 году над Челябинском взорвался 20-метровый метеорит. Это привело к травмам более 1000 человек. Исходя из этих данных, предположения уфологов о приближающемся апокалипсисе уже на кажутся невероятными.

Исследователи космоса уверены, что на Пасху 2019 года Нибиру уничтожит человечество. В доказательство к данному предположению они публикуют в Сети многочисленные фото Планеты-убийцы, которая якобы приближается к Земле. Официальная же наука не признаёт существование Нибиру. Астрономы советуют не обращать внимание на рассказы уфологов и проповедников о конце света и втором пришествии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю