Удар Роскосмоса по лаборатории Нибиру может уничтожить США

22-04-2019, 16:31 \\ Наука / Уфология

Обнаружение останков древнего гибрида человека-рептилии подтверждает наличие на Земле лаборатории по созданию драконов-пришельцев.

Андре Лужан, палеонтолог из Хиллсборо в Техасе обнаружил древние окаменелости неизвестного существа, более всего похожего на ящера. Ученые решили, что это может быть неизвестный науке вид динозавров – анкилозавр, однако детальное исследование выявило слишком много противоречий и озадачило экспертов.

Этот анкилозавр должен был быть при жизни бронированным четвероногим динозавром, как травоядный тетрапод, только рогатый и с гигантским отростком на конце хвоста. Таким образом, хвост указывает на то, что это существо могло передвигаться на двух ногах и использовать свой хвост как оружие для защиты или нападения. Рог на голове, как известно, тоже нужен животным для атаки. Такой «арсенал» травоядному динозавру явно ни к чему, другое дело, если животное кто-то «принудительно оснастил» орудиями убийства.

Нибиру уже давно пытается выводить гибридов на основе местной живности, уверены уфологии. По их мнению гибриды должныбыли выглядеть примерно так.

Ранее в том же Хиллсборо, штат Техас, Скотт Уоринг обнаружил базу десантников Нибиру, которые в данный момент руководят работой по подготовке стратовулкана Шаста к мощнейшему взрыву. Этот вулкан широко известен своими аномалиями. Кроме того, что над ним постоянно кружат НЛО, там полно магнитных и атмосферных аномалий, а недавно Шаста начала генерировать темные облака, больше похожие на дым от пожара, которые, вопреки законам физики, ползут вверх, собственно, как и положено дыму. Скорее всего, Нибиру использует вулканы как прикрытие для лабораторий по выведению мутантов.

Ануннаки создавали драконов по своему подобию всегда и использовали таких летающих рептилоидов как совершенное биохимическое оружие и средство передвижения, уверены уфологии. По одной из версий, когда армия драконов-пришельцев начнет атаку на Землю, все вулканы-лаборатории взорвутся и ануннаки воссоздадут материк Лемурия, куда затем переселятся. Очевидно, человечеству нет места в этом сценарии.

Выход есть. У Роскосмоса есть ресурсы, чтобы с любого расстояния нанести сокрушительный удар по лаборатории Нибиру. Конечно, ракета может уничтожить США, но такая превентивная мера способна спасти человечество от глобальной атаки Нибиру. Хотя это не решает проблему угрозы пришельцев-драконов, так как они могут скрываться во всех вулканах и горах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю