NASA подтвердило прибытие НЛО через спиральную галактику

21-04-2019, 21:17 \\ Наука / Уфология

Над Исландией остался «космический ожёг» от термоядерного корабля пришельцев.

В соцсети Instagram пользователь под никнеймом olhzn опубликовал снимок, который озадачил многих землян. На фото видна спираль неестественного кислотного цвета, которая поражает своими размерами и внешним видом. Пока очевидцы умилённо наблюдают за событием над головами, уфологи прокомментировали эту ситуацию. Оказалось, что над Исландией появиться такая спираль могла неспроста. Уфологи связывают это явление с мистическим приближением спиральных галактик, которые могли сойти с орбит.

Подтверждает это даже возможность рассмотреть чёрную дыру в космосе, что ранее было невозможным. Сообщение в Instagram подчёркивает, что NASA подтвердило прибытие НЛО через спиральную галактику. Именно этот факт можно воспринять, как шутку, но последствия столкновения Земли со спиральной галактикой могут стать катастрофическими. Приближение неизвестной массивной совокупности может погубить климат на Земле и приблизить Ледниковый период. Также есть и другая версия у конспирологов, которые говорят, что зелёная спираль образовалась не из-за приближения карликовой галактики. По их словам благодаря появлению НЛО небо получило настоящий «космический ожёг». Присутствие в атмосфере Земли сверхмощного термоядерного теплового носителя, могло резко повлиять на температуру и даже «прорвать» озоновый шар.

Если это произойдёт, то Земля может превратится в галактическую «печку» которая будет сжигать всё на своём пути из-за вмешательства НЛО. Солнечная система может потерпеть апокалипсис, ведь Земля после приближения космических кораблей пришельцев станет неуправляемой. Таким образом, проявление на небе мистической кислотно-зелёной спирали уже обеспокоило экспертов. Сейчас проходит мониторинг ситуации и поиск идентичных и новых полос в небе над Землёй.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю