Сверхспособности Иисуса Христа не дают покоя: Учёные задумались о его инопланетном происхождении мессии

21-04-2019, 21:33 \\ Наука / Уфология

Пришельцы могли создать религию и отправили христианского мессию на Землю, заявляют ученые.

Уфологи до сих пор пытаются как-то объяснить и объединить в одно религию и свои открытия, им до сих пор не дают покоя способности Иисуса Христа. Для того, чтобы убедить человечество в верности своих суждений, они прибегают к различным предположениям, пытаясь аргументировать религию посредством высшего разума.

На этот раз дело коснулось Иисуса Христа, поскольку учёным не дают покоя необъяснимые наукой феномены. Согласно предположениям уфолога Барри Даунинга, инопланетяне влияли на историю Земли и религию.

В сущности научных подтверждений высказываний Даунинга нет и быть не может, он основывается во всём исключительно на библию и утверждает, что она свидетельствует о происхождении религии от инопланетного разума. Среди прочих его безумных мыслей можно отметить, что он считал Иисуса Христа инопланетянином.

Пытаясь найти свидетельства внеземной жизни, он говорит о существе, прилетевшем на Землю, чтобы сообщить о скором рождении Иисуса. Также уфолог делает акцент на том, что звезда, ведущая мудрецов, являлась НЛО, а сверхспособности не объясняются ничем, кроме как теорией о его инопланетном происхождении мессии.

Впрочем, делать какие-то научные выводы, основываясь на священном писании, которое написано для поддержки верующих, является нелогичным и нелепым. Это всего лишь неподтверждённые фактами предположения, у которых нет логического «каркаса», чтобы можно было бы принимать слова Даунинга всерьёз.

Разумеется, отрицать существование инопланетной силы нельзя, поскольку она даёт о себе знать довольно часто: подтверждением её существования являются сигналы из неба, лётные площадки для космических кораблей. При этом не стоит пытаться объяснить научно все факты из истории: есть загадки, которые должны оставаться неразгаданными.

Кстати говоря, некоторые из уфологов вообще делают заявления относительно происхождения человечества: учёные отмечают, что люди являются всего лишь «зверьками» в зоопарке инопланетян, и их создал именно инопланетный разум. Пришельцы могут не только наблюдать за землянами, но также влиять на них. Предполагается, что сейчас начинается новая эра «опытов», одним из которых является реакция людей на катаклизмы, вызываемые Нибиру.

О влиянии инопланетян на землян и планету в целом свидетельствуют мегалиты, состав которых был изучен. Оказалось, что в их составе находится кварц, который способен производить электрический ток. Учёные задумались над тем, что инопланетяне связываются с Землёй, посылая сюда сигналы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю