Теория космического зоопарка: Люди могут быть «опытом» инопланетян

20-04-2019, 13:07 \\ Наука / Уфология

НЛО наведываются на Землю для сбора данных о своих «подопечных грызунах», говорят приверженцы этого подхода, поэтому следует ждать более жёстких экспериментов.

Появление жизни на Земле до сих пор не имеет чёткой формулировки: как, когда и благодаря кому люди появились на Земле. Среди более-менее реальных предположений есть фактически фантастическая версия. Теория космического зоопарка по версии её приверженцев единственно правильная гипотеза. Утверждается, что люди могут быть «опытом» инопланетян. Пришельцы систематически появляются на планете ради сбора данных о своём эксперименте и добавляют загадочности в жизнь «подопытных». Предполагается, что инопланетяне всеми силами стараются не показывать себя. В Музее науки и промышленности, в Париже собирались эксперты по НЛО для обсуждения этого вопроса. Учёные подчёркивают, что общение с пришельцами может стать для людей настоящей опасностью, ведь неизвестно каким будет желание инопланетян.

Более того, есть вариант отсутствия связи с ними, поскольку гуманоиды сами могут глушить все сигналы с Земли. Понимая опасность встречи с людьми для себя и человечества, пришельцы могли отказаться от возможной встречи. Тем не менее они могут влиять и наблюдать за землянами, говорят эксперты. Причиной отказа от контакта, учёный Дуглас Вакоч называет желание пришельцев изучать людей, как в зоопарке. Если это действительно так, то уфологи намекают на новые эксперименты пришельцев с землянами.

Люди могут быть «опытом» инопланетян, но нет гарантии, что это будет удачный опыт в котором «подопытные» выживут, подчёркивают теоретики. Единственным условием, которое заставит пришельцев связаться с людьми станет высокий уровень интеллекта населения Земли, а не отдельных единиц. Переворот в сознании может приблизить появление НЛО и пришельцев, подчёркивает Вакоч. Таким образом, если верна теория космического зоопарка, то люди действительно могут быть «опытом» инопланетян.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю