Если климат подойдет, то пришельцы останутся на Земле: Очевидец заснял на видео «снежного человека»

17-04-2019, 18:58 \\ Наука / Уфология

Волосатый пришелец активно купается в лучах солнца и исследует поверхность человеческой планеты. Судя по всему, ему нравится.

Недавно, в YouTube появилось видео, на котором очевидец из Соединенных Штатов заснял «снежного человека». Тот уверенно передвигается по скалистым горам Миссии, и уфологи не могли не обратить на него внимания. Они сопоставили увиденное с рядом фактов касательно Нибиру и пришли к невероятному выводу.

Дело в том, что планета Х располагалась в поясе Койпера, где отсутствует солнечный свет и тепло, а температура достигает –270 градусов Цельсия. Следовательно, пришельцы могли выжить только при наличии теплейшего мехового покрова, который как раз-таки имеется у «снежных людей». Альтернативный учёные в курсе того, что это не первый случай съемки такого «человека». По их мнению, обитатели Нибиру долгие годы странствуют по космосу в поисках нового жилья, поскольку собственная планета была для них не совсем комфортна. А после ее преобразования в черную дыру, они осмелели и стали чаще прилетать на Землю с целью ее освоения.

Вспомнить хотя бы корабли, зафиксированные NASA на просторах Солнечной системы. Так пришельцы греются и спасаются от вымирания, но если же климат Земли подойдет им, то они останутся в мире людей и продолжат свои исследования, которые длятся уже более 40 лет. Один из очевидцев рассказал историю, как будучи мальчиком столкнулся нос к носу с огромным волосатым пришельцем, который знатно его напугал, но ничего плохо не сделал. Из этого уфологи заключили вывод, что скорее всего Нибиру вовсе не вражеская планета и она не несет никакой опасности Земле. Разве что, её жители могут постепенно перебраться на человеческую планету и тогда половина ее населения будет состоять из «снежных людей».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю