В небе появился НЛО: военные начали обстрел гигантского инопланетного корабля

17-04-2019, 18:42 \\ Наука / Уфология

Испанские военные обстреливают гигантский инопланетный корабль. Момент одностороннего боя попал на видео.

На записи виден страшный, огромного размера и причудливой формы корабль, который пытаются бомбить испанские военные. Предполагается, что представители инопланетной расы предприняли попытку визита на Землю с целью изучения и наблюдения за реакцией людей.

Неясным здесь остаётся то, что НЛО никак не реагирует на выпады военных. Возможно, эти выстрелы и удары кажутся настолько незначительными и безобидными, что отвечать на них кажется бессмысленным. Да и к тому же вероятность возникновения войны в случае ответа достаточно велика.

Отрицать развитость инопланетян по сравнению с землянами бесполезно. И, возможно, что в свете этого оружие соседей является очень мощным для «земных мерок». А уничтожение Земли явно не входит в их планы, поскольку на протяжении длительного времени не было приложено никаких усилий. Скорее всего они прибегнут к другим методам, при которых Земля останется целой.

Например, Нибиру может полностью уничтожить людей, но при этом Земля фактически не пострадает. Катаклизмы, происходящие здесь, опасны скорее для человечества, чем для планеты. Именно на это могут ориентироваться пришельцы, которым нужно «очистить» планету для проведения в дальнейшем каких-то исследований.

С армейских вертолётов начали поступать многочисленные выстрелы. Военные надеялись таким образом выйти на связь с появившимся в небе НЛО, который в десятки раз превышает по размерам земную технику. Да и форма у инопланетного корабля несколько странная, внешне «небесная машина» чем-то напоминает скелет рыбы.

Что касается мнений пользователей Сети, то практически никто не верит в то, что НЛО появился в реальности. Люди отмечают, что «это элемент какой-то компьютерной игры», поскольку не может НЛО быть похож на «гигантского кузнечика». Это может быть просто видео-монтаж, только очень хорошо сделанный. Человек, освоивший компьютерную графику, мог попытаться запугать человечество.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю