Астронавты МКС скрывают эвакуацию инопланетян с Луны из-за приближения Нибиру: Космический ковчег пришельцев попал на видео

17-04-2019, 18:49 \\ Наука / Уфология

Пришельцы запасаются земной водой перед долгим путешествием на Марс. На Красной планете тайные обитатели Луны хотят переждать очередное пришествие аннунаков, считают уфологи.

Фотографии со странными аномалиями лунной поверхности появлялись в Сети и раньше, но недавно в свободный доступ попала поистине сенсационная видеозапись с громадным объектом, который направлялся к тёмной стороне Луны. Судя по всему, на видео попал космический ковчег пришельцев, на котором тайные обитатели земного спутника собрались лететь на Марс, спасая свою цивилизацию от приближения Нибиру. Кроме того, в руки уфологов также попала запись, сделанная с борта МКС, доказывающая, что астронавты на космической станции скрывают эвакуацию инопланетян с Луны. Очевидцы уже множество раз наблюдали, как странные НЛО похищали воду из земных водоёмов с помощью хитроумных приспособлений. Однако, летающие корабли инопланетян, которые воровали драгоценную жидкость путём вихревого всасывания, вскоре сменились на громадные баржи, зависающие прямо над водной гладью, даже не опасаясь человеческого взора.

Похоже, космонавт, производивший некие действия с корпусом МКС в открытом космосе, заметил, что один из инопланетных кораблей вновь отправился к Земле, чтобы пополнить запасы воды, поэтому и поспешил закрыть камеру рукой в тот момент, когда НЛО пролетало в зоне захвата объектива.

Видимо, пришельцы всегда скрывались под лунной поверхностью в своих подземных городах. Прознав о приближении Планеты Х, которая своим гравитационным воздействием может столкнуть Луну с Землёй, внеземные существа, очевидно, поспешили организовать полёт на Марс. Спасая наиболее ценных представителей своей цивилизации на своеобразном ковчеге, инопланетяне и стали объектом съёмки астронома, записавшего скандальное видео. Действия астронавтов МКС, которые до сих пор скрывают побег пришельцев с Луны, кажутся вполне логичными, ведь инопланетный ковчег вряд ли приспособлен для перевозки людей, а раскрытие информации о Нибиру и лунных жителях лишь вызвало бы на Земле всеобщую панику, и большая часть землян погибла бы задолго до пришествия аннунаков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю