NASA готовится к войне: Революционная камера HiPERCAM будет «охранять» МКС от НЛО Нибиру

15-04-2019, 21:24 \\ Наука / Уфология

Пришельцы начали масштабное вторжение. Передавать их координаты на Землю и оценивать степень угрозы будет длинноволновой телескоп, делающий снимки каждую миллисекунду.

Благодаря уникальной высокоскоростной камере, ученые смогли подтвердить теорию эволюции звезд, предложенную еще десятилетия назад. Эксперты из Университета Шеффилда протестировали новую высокоскоростную камеру, которая может записывать одновременно на волнах разной длинны. Эта революционная камера HiPERCAM способна производить 1000 кадров в секунду, благодаря чему ученые наконец-то смогут измерить массу космических тел и размеры. Недавно исследователи уже протестировали новинку и проверили общую звездную модель, с детализацией внутренней структуры объектов и составлением точных прогнозов ее яркости, цвета и модели поведения.

Уфологи отмечают, что такой инструмент позволит ученым решить главную проблему в изучении космоса. Они смогут отфильтровать космический мусор от естественных объектов, а также засечь появление НЛО и оценить их размеры. Эта технология появилась как нельзя более своевременно, учитывая, что НЛО уже не скрываются и, похоже, готовятся к атаке на Землю. NASA, вероятно, тоже готовится к войне, поэтому HiPERCAM будет в первую очередь «охранять» МКС от НЛО, а затем уже контролировать появление Нибиру на околоземной орбите.

Сможет ли человечество противостоять инопланетным захватчикам неизвестно. Возможно, лазер, который NASA позиционирует как новую технологию для связи космонавтов с Землёй, имеет и другие функции и может использоваться как оружие против НЛО. В любом случае, люди получили шанс на спасение. Знать где находится враг и какова его мощь – уже почти победа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю