Сигнал от Нибиру: Планета X предупредила землян о конце света

14-04-2019, 19:05 \\ Наука / Уфология

Вчера в атмосферу Земли вторгся яркий и быстрый объект. Уфологи называют его предвестником глобальной катастрофы.

13 апреля над побережьем Бразилии промчался странный НЛО. Местные жители наблюдали за ним на протяжении 20 секунд, а затем он исчез. Несмотря на непродолжительную видимость НЛО, люди успели снять его на камеру и опубликовать фото в Сети. На снимки обратили внимание исследователи космоса. Они уверяют, что это Планета X предупредила землян о конце света и скоро человечество погибнет. Сигнал от Нибиру пришелся на время, когда астрономы-любители активно обсуждают тему апокалипсиса. По их мнению, к Земле приближается Планета-убийца. Более того, существует версия, что пришельцы умышленно наводят Нибиру на Землю ради уничтожения человечества. Делают они это ради природных ресурсов.

Существует и официальная версия произошедшего у берегов Бразилии. Согласно ей, над страной пролетел метеорит на скорости 34 километров в секунду массой от шести до 16 килограммов. Он сгорел в атмосфере Земли на расстоянии 140 километров от штата Риу-Гранди-ду-Сул.

Уфологи же обвиняют учёных в попытке скрыть правдивую информацию от людей. Конспирологи полагают, что сигнал от Нибиру свидетельствует о начале Армагеддона. Не исключено, в ближайшее время Планета X уничтожит человечество.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю