Леди из провинции: Как найти и «охомутать» богатого «папика»

2-02-2020, 09:34 \\ Психология

Даже невзрачная простушка может выбиться в люди и разбогатеть за счёт пожилого жениха.

Охотниц с силиконовыми губами и грудью за хорошей жизнью много, но спросом такие барышни, почему-то не пользуются. Потому что любой мужчина хочет видеть рядом с собой живую и настоящую женщину, а не силиконовую куклу с коровьими ресницами.

Взрослые и состоятельные мужчины женятся на правильных и неизбалованных девочках.

Психолог Сергей Скрипниченко рассказал, что «зрелые богатые мужчины ищут жену, а не хищницу и охотницу за его деньгами».

Доктор обратил внимание на особенности поведения женщин, которые привлекают внимание таких мужчин. Он дал совет, как найти и «охомутать» богатого «папика».


В этом возрасте мужчина часто обращается в больницу. Деньги, к сожалению, не дают возможность купить здоровье, и болячки вылазят со всех боков. Мягкая и уютная медсестричка в белом халатике, скромной косметикой на 100 процентов привлечёт внимание больного. Люди советского воспитания обращают особое внимание на поведение, умение правильно разговаривать, манеры. Если девушка сдаст экзамен по этим пунктам, то успех обеспечен. А воспитанность, умение поддержать беседу закрепит результат. Даже невзрачная простушка сможет выбиться в люди и разбогатеть за счёт пожилого жениха.

Скромность, сдержанность, воспитанность и изворотливый ум помогут провинциалке стать богатой леди.

Поделиться новостью:
Главное за неделю