«Мне бабы нравятся с фигурою Венеры…»: О каком характере расскажет тип фигуры женщины

5-02-2020, 22:34 \\ Психология

«Песочные часы» с «яблоком» раскроют все секреты.

Говорят, что полные женщины – добрые, а худощавые – злые и стервозные. Но мало кто знает, что о характере говорят не килограммы, а тип фигуры.

Обладательницы каждого типа фигуры отличаются особенностями характера.

Психолог Мария Иванищенко обратила внимание на то, что «женщина-груша, яблоко, морковка, банан и гитара абсолютно разные по поведению и характерологическим качествам».

Доктор рассказала, какой характер у обладательниц каждой фигуры.

  • Женщина-груша отличается добротой и хозяйственностью. У неё всегда пахнет пирогами и вкусной едой. Муж, дети сыты и довольны. Она любит яркую и броскую одежду. Даже домашний халатик у неё с рюшиками и кокетливыми оборочками.
  • Женщина-яблоко весёлая и смешливая. Её дом всегда полон гостей. Домашние посиделки часто заканчиваются в клубах и кафе. Кухня занимает не основное место в её жизни. Хотя, её холодильник всегда полон еды. Мужчин она притягивает, как магнит, потому что такая женщина несёт с собой праздник и веселье.
  • Женщина-морковка сдержана, часто даже аскетична. Она довольствуется малым. Джинсы, футболка и кроссовки – одежда на все случаи жизни. В доме всегда идеальный порядок, потому что нечего разбрасывать. Она предпочитает уединение, домашние чаепития в кругу семьи. Часто такие женщины остаются одни, потому что мужчинам с ними скучно.

  • Женщина-банан отличается строгим нравом. Авторитаризм сквозит везде и во всём. Педантичность, строгость часто отталкивают от неё мужчин. Носки - справа, а трусы – слева, и «смотри не перепутай», держат в постоянном напряжении домочадцев. А складочка на диванном покрывале – повод для скандала.
  • Женщина-песочные часы ветреная и покладистая. «Мне бабы нравятся с фигурою Венеры…», - именно о ней пел известный шансонье. В её доме часто лёгкий, творческий беспорядок. Холодильник полон пироженок, тортиков и разных вкусностей из магазина, потому что готовить она не любит. Одевается такая женщина из бутиков по последней коллекции. Брендовая одежда и аксессуары для неё главное. Мужчины к ней тянутся, но не спешат взять в жёны.

Вот такие секреты характера раскрыли типы фигуры женщин.

Поделиться новостью:
Главное за неделю