Ты еще пожалеешь! Эти советы заставят бывшего кусать локти

3-02-2020, 13:45 \\ Психология

Как после расставания стать богиней, а не забитой мышью.

Прежде всего стоит понять, что расставание – не конец жизни. Будет еще много интересных и приятных людей, которые не обделят вниманием интересную и притягательную девушку. Для этого стоит всего лишь не унывать и радоваться жизни. Это проще чем может показаться на первый взгляд. Улыбаться прохожим, заняться любимым делом, посвятить себя любимой работе, начать делать то, что так давно хотелось, но руки не доходили или, того хуже, вторая половина была против. Теперь есть столько времени для новых дел и целей. Это же прекрасно!

Первым делом стоит оборвать все контакты с бывшим возлюбленным. Да, это будет очень сложно. Но, проверено на собственном опыте, трудно только первую неделю. Потом потихоньку возвращается вкус жизни и в какой-то момент обратно не захочется совсем. Как только пройдет привычка страдания сразу прекратятся.

Затем нужно определить для себя интересное занятие. Можно ходить в зал, смотреть комедии с друзьями, помогать бездомным животным. Да что угодно! Главное, чтобы это приносило удовольствие и занимало свободное время, в которое так и хочется отправиться в объятия грусти и воспоминаниям.

Как только придет осознание, что хочется впустить в свою жизнь мужчину – начинаем ходить на свидания. Новое знакомство увлечет и поможет окончательно понять, что жизнь продолжается, что может быть еще лучше.

Обычно, когда девушка расцветает и совсем не вспоминает о бывших они очень резко активизируются и начинают напоминать о себе. Ну не укладывается у них в голове как можно быть счастливой после потери такого ценного экспоната. Им срочно нужно вернуть потерянное внимание. Если терапия хобби и новым знакомством прошла успешно – мыслей о возвращении не возникнет ни в коем случае. Поэтому спокойно даем отпор и наблюдаем как бывший кусает локти. Цель достигнута и совсем без слез!

Глаза открылись: Все хозяйки используют перец горошком не так, как надо

Поделиться новостью:
Главное за неделю