Стервы носят шпильки: Как по обуви определить характер женщины

3-02-2020, 09:12 \\ Психология

О чём расскажут балетки, венецианский каблук и кроссовки.

Каждая женщина со своим характером и привычками. Но есть общие черты, о которых расскажет обувь.

Предпочтения в обуви как нельзя лучше характеризуют женщин.

Психолог Мария Иванищенко обратила внимание на то, что «предпочтения в обуви расскажут о социальном статусе женщины. А это определяет характер практически на 100 процентов».

Доктор рассказала, как отличить «домашнюю кошечку» от «тигрицы» по обуви.

  • Балетки на ногах расскажут о мягком характере. Такая женщина хорошая хозяйка и мама. Для неё дом и семья важнее карьеры. Прогулки с ребёнком и каждодневные походы за продуктами удобнее делать в балетках, чем в обуви на каблуке.
  • Венецианский каблучок говорит о бизнес-леди со стальным характером. Работа в офисе, руководящая должность предусматривает дресс-код в одежде. Пятисантиметровый устойчивый каблук идеально подходит под образ работы и одежду таких женщин. Любительницы венецианского каблука отличаются упорством, изворотливым умом, авторитарностью.
  • Шпильки носят стервы-хищницы. Как правило, такие барышни в поиске работы, мужчины. Высоко поднятая голова, летящая походка и полуулыбка привлекают внимание и настораживают. Правильно, потому что взрывной характер этих женщин, самоуверенность, упрямство не дадут расслабиться.
  • Кроссовки расскажут о домашней кошечке, которая любит удобство во всём и везде. Это уверенные в себе женщины, которым наплевать на мнение окружающих. Спокойствие, размеренность, удобный быт с одной стороны вносят стабильность, а с другой – напрягают предсказуемостью.

Вот так по предпочтениям в обуви можно узнать особенности характера женщины.

Поделиться новостью:
Главное за неделю