«Сложная женщина». От кого мужчины бегут сверкая пятками

2-02-2020, 18:08 \\ Психология

Не складываются отношения? Самое время посмотреть на себя со стороны.

Малышка на миллион

Самоуверенные девушки, которые будто спустились с небес на землю показать своему партнеру как сильно он не дотягивает до ее уровня, но она, так уж и быть, побудет с ним. Внешне успешные, нередко они бывают абсолютно пустыми внутри. А кому в наше время нужна красивая обертка без вкусной конфеты внутри? Современного мужчину такими фокусами не провести. К тому же, с такой женщиной сложно отдохнуть и просто пообщаться. Вечно высокие требования к окружающему миру будут накалять обстановку и постоянно находиться на эмоциональных качелях.  «И абрикосы пойдет воровать с ближайшего сада, и в красивый ресторан привести не стыдно» - действительно то, что нужно многим. Простая, симпатичная, добрая девушка, с которой можно и поговорить, и подурачиться.

Законченная перфекционистка

У таких барышень даже трусы с посудой разложены и расставлены по цветам радуги. Кажется, она любит уборку больше, чем секс. После таких уборок, правда, найти свои вещи мужчине будет очень сложно. Ведь где они лежат известно только ей. Отношения с такой женщиной могут спасти только сильные чувства, но ведь и они проходят спустя время. Поэтому, когда мужчине захочется съесть печенье в кровати, надеть разные носки и, о Боги, разбросать их в неположенном месте – грядет буря.

Истеричка на всю голову

Сначала ее чрезмерные эмоции по любому поводу совсем не напрягают и не привлекают особого внимания. Девушкам свойственно проявлять их больше чем мужчинам, это вполне нормальное явление. Но когда во время очередных разборок она сидит в бассейне из собственных слез, а мужчина просто не знает, что же делать и куда бежать - это очень плохой знак. Дело в том, что слезы – средство манипуляции. Действенное, рабочее, но ненадежное. Работает пару раз, а потом вызывает лишь раздражение у партнера. Мужчины тоже плачут, но женские слезы они воспринимать не могут и, чаще всего, не понимают этого. Поэтому, истерить по каждому поводу очень плохая идея, которая приведет к разрыву.

Библиотекарша

Она будто живет в книжных романах. Любит искусство, читать книги, смотреть часами на картины. Это, конечно же, нельзя назвать минусами. Но если кроме этого в жизни девушки нет места человеческому общению и отношениям – построить их будет очень сложно. Она может сама не понимать кто в этом виноват, отвергая все больше и больше мужчин. Начитавшись миллион книг о принцах на белом коне очень сложно вернуться в реальный мир и оставить красивые сказки на книжных полках.

Заместитель мамы

Тип девушек, убегая от которых, мужчина может услышать вслед просьбу надеть шапку, ведь на улице холодно. Они слишком сильно желают заботиться о ком-то. Настолько сильно, что это переходит все границы. Пара строится на партнерских отношениях, а не семейных. Когда проявляется чрезмерное желание накормить, обогреть и утешить мужчина перестает воспринимать свою половинку как объект желания, это будет всего лишь его родственник, с которым он живет. Исход таких отношений – проживание вместе потому что удобно либо уход к другой женщине. Оба варианта плохие и доводить до этого явно не стоит.

Железная леди

Карьеристки чаще всего делают выбор в сторону работы и достижения успеха, нежели домашнего уюта и готовку борща. Складывается ощущение, что она точно метит в Forbes, не меньше. Да, умные женщины привлекают многих мужчин. Но сколькие из них готовы остаться без горячего ужина вечером и вкусного завтрака утром. Потому что с такой леди, скорее всего, придется взять уют в свои руки и питаться в ресторанах.  

Незнайка на луне

Девушка, которая не знает хочет она дать второй шанс бывшему или попробовать строить отношения с новым кавалером – отпугнет кого угодно. Ни один мужчина не желает оказаться на месте запасного аэродрома. К тому же, постоянные перепады настроения и мимолетные упоминания о былой любви способны ранить чувства нового ухажера и оттолкнуть его. Первые несколько месяцев отношений – время когда люди узнают друг друга. И здесь совсем не место посторонним людям из прошлого.

Поделиться новостью:
Главное за неделю