«Семейство хвостатых»: Названы все черты характера женщин, которые завязывают волосы в хвост

31-01-2020, 18:47 \\ Психология

Мужчин тянет с неимоверной силой к таким женщинам.

Каждое утро, собираясь на работу или  магазин, женщина приводит в порядок волосы. Многие завязывают хвост, даже не задумываясь о том, что это значит.

А это рассказывает о характере женщины многое.

Психолог Алина Клементьева обратила внимание на то что «обладательницы хвоста на голове хорошие хозяйки и великолепные обольстительницы, настоящий клад для мужчин».

Доктор назвала все черты характера женщин, которые завязывают волосы в хвост.

  • Волосы в хвосте говорят о порядке во всём и везде у «семейства хвостатых», потому что на голове у этой женщины безупречно собраны волосы.
  • Высоко поднятый хвостик расскажет о весёлом нраве и оптимизме хозяйки. А в сочетании с резинкой «с висюльками» под цвет волос или одежды нарисует портрет женщины, которая любит красоту и гармонию во всём.
  • Низкий хвост твердит о обольстительнице, женщине-вамп. Феромоны от этой женщины разносятся со скоростью ветра. Мужчин тянет с неимоверной силой к таким женщинам.


Любительницы хвостиков в любом возрасте будут притягивать взгляды мужчин, будут желанными и обольстительными. А весёлый нрав и оптимизм заставят мужа бежать домой к сияющей и улыбающейся жене. Вот такие эти обладательницы хвостов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю