"Они должны сделать Бонда трансгендером": британский актёр предложил кардинально изменить образ агента 007

23-12-2018, 20:30 \\ Мозаика

Актёр Доминик Уэст считает, что в роли Джеймса Бонда неплохо бы смотрелся трансгендер. Новым агентом 007 он видит женщину-трансгендера Ханну Граф, офицера из британской армии.

Ханна Граф – один из высокопоставленных офицеров армии Британии, который не побоялся открыто заявить о своей гендерной принадлежности. В интервью изданию The Sunday Times magazine Уэст рассказал, что познакомился с Граф, когда работал над лентой «Колетт». Кстати в фильме снимался и муж женщины, Джейк Граф – он тоже является трансгендером.

Актёр отмечает, что эта женщина достаточно красивая и точно могла бы стать Бондом. Он считает это отличной идеей. «Они должны сделать Бонда трансгендером, потому что в армии служит большое число трансгендеров», - выразил своё мнение Уэст. Предложение актёра понравилось самой Граф, но она сообщила Daily Mail, что вынуждена отказаться, так как не планирует в ближайшее время сниматься в кино. Однако женщина считает, что отдать роль Бонда женщине – хорошая идея, которая могла бы вдохновить многих молодых девушек.

Тем не менее, продюсер следующего фильма про Джеймса Бонда Барбара Брокколи сообщила, что не собирается менять гендерную принадлежность главного героя. А к роли агента вновь вернётся Дэниел Крэйг. Образ следующего врага Бонда на экране может воплотить Рами Малек, ранее исполнивший роль Фредди Меркьюри в байопике «Богемская рапсодия».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю