Профили «РЕХАУ» – отличное решение для города и периферии

13-12-2022, 09:45 \\ Мозаика

Все больше людей становятся счастливыми обладателями качественных пластиковых окон. Многие уже забыли, что значит чинить и ежегодно красить старые деревянные непослушные створки, вдыхая вредные красители. Сегодня создать более уютное, привлекательное, а главное, теплое жилье можно с помощью установки современных, оригинальных конструкций. Окна РЕХАУ – это качественная и сертифицированная немецкая продукция по оптимальной цене. Все комплектующие имеют длительный срок эксплуатации, подходят для реализации самых сложных и смелых идей.

 Почему потребители выбирают пластиковый профиль от «РЕХАУ»

Это лидер немецкого рынка, который славится не только безупречным качеством, но и быстрым внедрением собственных инновационных идей, практических разработок. Секрет популярности REHAU состоит в совершенной универсальности. Окна прекрасно подходят для монтажа в многоэтажных строениях, а также загородных коттеджах, дачах. Их активно используют при обустройстве ресторанов, больших и малых гостиничных сооружений, уличных магазинчиков и кафе. С их помощью можно изменить вид производственных объектов, бизнес-центров. Это всегда экономный, долгосрочный и модный способ создания привлекательного фасада.

Характеристики продукции от производителя REHAU

Собственные научно-исследовательские лаборатории компании работают с опережением конкурентов по отрасли. Изделия обладают самыми высокими показателями шумоизоляции и влагопроницаемости. Они прекрасно сохраняют тепло в помещении, не портятся под действием УФ-излучения, резких скачков температур. Пластиковые конструкции устойчивы к физическим нагрузкам.

Профили REHAU разделяются на виды:

  1. Модель Blitz New. Это оптимальный вариант для многоквартирных домов с централизованным отоплением. Их особенность заключается в способности конструкций сохранять тепло при -25 °С. Они предназначены для установки классических или двойных стеклопакетов.

  2. Модель REHAU Delight. Окна идеально приспособлены для загородных строений, частных домов, больших коттеджей, хотя это довольно бюджетный вариант. Его особенность – наличие увеличенного светового проема плюс изюминка – фигурный «штапик».

  3. Модель Brillant. Этот профиль можно рекомендовать для создания особенного комфорта, тишины и теплой обстановки. Brillant принадлежит к премиум-классу. Отличается наличием современного двухконтурного качественного уплотнителя, имеет закругленные, красивые створки. Благодаря нахлесту при закрытии в дом не будут проникать пыль, сильные порывы ветра, излишняя влага.

  4. Модель Grazio. Специальный профиль, разработанный для холодных регионов. Оборудован термической вставкой, которая предотвращает промерзание системы насквозь. Рекомендуется для районов с сильными морозами. Температурный показатель эксплуатации равен -65 °С.

Окна REHAU из ПВХ — это правильное и долгосрочное вложение, ведь минимальный срок их службы составляет до 50 лет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю