Фотобумага: описание, разновидности

10-02-2022, 22:58 \\ Мозаика

Сотрудничая с нашей фирмой, можно выгодно купить фотобумагу повышенного качества. Материал задействуется при распечатывании фотографий. Подобный процесс имеет больше сложностей, чем традиционная распечатка с применением обыкновенных бумажных листов.

Предполагается использование специализированных принтеров и изготовленного определённым образом бумажного сырья. Оно характеризуется наличием немалого количества характеристик, на которые требуется обратить внимание при покупке в интернет-магазине.

 Если отсутствует опыт в выборе, то лучше сразу обратиться за помощью к работающим у нас сотрудникам. Это предотвращает ошибки и обеспечивает покупку подходящего товара для решения конкретных задач. При необходимости консультанты могут предоставить информацию о каждом типе фотобумаги, находящемся в продаже.

Разновидности

Как упоминалось выше, представленная в продаже фотобумага подразделяется на разновидности. У нас можно на выгодных условиях приобрести такие виды фотобумаги, как:

  1. Глянцевая. Характеризуется блестящей поверхностью. Есть покрытие, сформированное с применением особых полимеров, благодаря чему обеспечивается блеск и яркость отпечатанных фотографий.
  2. Тиснёная. Характеризуется большей шириной цветового охвата. В несколько раз расширяется сфера применения и обеспечивается эффективность решения тех или иных задач.
  3. Матовая. В число свойств входит белизна. При этом поверхность не имеет бликов, а также присутствует тактильно приятная фактура, шероховатость.

Если речь идёт о подборе, то первоначально надо обратить внимание на показатели плотности. Имеет значение, как и при приобретении офисной бумаги для отпечатывания текстовых документов.

Если необходимо подобрать материал для двусторонней печати, то обратить внимание нужно на иные свойства. Иногда в такой ситуации лучше всего отдать предпочтение материалу, изготовленному на резиновой основе.

Цены на имеющуюся в каталоге продукцию в пределах от 400 до 1800 тенге. Продажа осуществляется в упаковках, вмещающих в себя до 100 листков. Примечательно, что заказ крупной пачки обеспечивает экономию. Это видно, если речь идет об оптовой покупке.

Особенности

При изготовлении на фотобумагу наносится одна или несколько светочувствительных фотоэмульсий. Состав эмульсионных слоёв может различаться, в зависимости от чего происходить дополнительное подразделение. Изделие может относиться к позитивной и обращаемой разновидности.

Фотобумагой также называется материал, обладающий особой чувствительностью к свету. Она позволяет задействовать материал в непростых ситуациях и достичь нужного эффекта в нанесении картинки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю