Руки-Базуки рассказал о своей роли «брата-дурачка» в фильме «Брат-3»

12-03-2019, 06:34 \\ Мозаика

Известный «синтоловый качок» Кирилл Терёшин подтвердил, что будет сниматься в фильме «Брат-3» и рассказал о своей роли.

Некоторые подробности своего актёрского дебюта Терёшин, более известный по прозвищу Руки-Базуки, раскрыл в интервью Life. По словам Терёшина, в киноленте, которая должна стать продолжением культового фильма «Брат-2», ему будет отведена роль «дурачка». Он добавил, что в ленте перед зрителями предстанут три брата - умный, нормальный и дурачок. Однако Руки-Базуки подчеркнул, что он будет «дурачком в хорошем смысле этого слова».

Молодой человек также признался, что является сторонником любого пиара, а конкретнее чёрного пиара, но выступает против «гейства», однако, как уверил его Барецкий, фильм тему гейства не затронет. В остальном будущего актёра его роль ничем не пугает, он готов участвовать в съёмках при любом сценарии, хотя с ним его ещё и не ознакомили. Терёшен утверждает, что в списки он уже внесён, так что «по любому отснимется» в этом фильме.

Несмотря на то, что синтоловому качку» не довелось посмотреть «Брата» и «Брата-2», он готов отнестись к съёмкам со всей душой и отыграть роль идеально, если увидит, что это серьёзный проект. Также молодой человек выразил готовность любить в фильме Ольгу Бузову, которая также должна быть приглашена Барецким, чтобы сыграть саму себя.

Стоит отметить, что новость о съёмках продолжения культовой дилогии вызвала резкий всплеск негодования общественности, которая потребовала запретить «Брата-3». В то же время у Бодрова-старшего это известие вызвало недоумение, он посоветовал Барецкому «не заниматься этим».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю