Советская чистка печени: Малахов раскрыл секрет восстановления организма

22-01-2020, 01:45 \\ Здоровье

Этот способ опровергает методику Мясникова и Малышеой.

Печень очищает организм от вредных веществ, но зачастую и сама нуждается в очистке. Малахов выделил пользу лимона и масла для восстановления после праздников в 4 этапа.

Многие доктора и эксперты отрицают пользу народных средств для лечения печени, и призывают к употреблению специализированных препаратов. Но они могут негативно воздействовать на организм. Малахов Геннадий раскрыл секрет восстановления организма, которым он уже пользовался в молодости. Сам Геннадий признаётся, что эта очистка помогла не только печени восстановиться, но и всему организму.

Это связано со спецификой органа, который осуществляет функцию фильтра для организма. Чем чище сам фильтр, тем качественнее будет очистка.

«Те проблемы с организмом, которые были, лишаются основы и устраняются. Мы нормализуем обмен веществ и получаем другую работу нашего организма» — заявляет Малахов.

Для очистки необходима грелка и лимон с оливковым маслом. Грелка расширяет печёночные сосуды что способствует эффективному выведению желчи и камней. Лимон и оливковое масло усиливают желчегонный эффект и насыщают организмом витамином С, который помогает бороться с инфекциями и подымает иммунитет. Сама печень подразделяется на 4 части, соответственно, и очистку нужно проводить в 4 этапа. Перерыв между этапами должен быть не менее 2 недель.

Малахов признаётся, что для выведения рецепта очистки печени использовал советскую медицинскую энциклопедию. Такая советская чистка печени поможет даже в 40 лет чувствовать себя на 20.

Невзирая на пользу, другие медиа-врачи настаивают исключительно на фармацевтической очистке печени. Малышева и Мясников уверяют, что только нужные медикаменты помогут восстановить работу органа и сбросить лишний вес.

Поделиться новостью:
Главное за неделю