«Всё для тебя»: Быстро вылечить гипертонию можно рецептом от Стаса Михайлова

28-12-2019, 07:55 \\ Здоровье

Понадобится 300 мл простокваши и 10 г крапивы.

Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы подразумевает под собой приём кучи таблеток. Медикаментозное лечение плохо сказывается на микрофлоре ЖКТ и печени. Звёздный рецепт лекарства избавит от гипертонии без побочных эффектов.

Нужно заботиться о здоровье своего сердца и сосудов в любом возрасте. Проблемы с давлением испытывал практически каждый россиянин. Быстро вылечить гипертонию можно рецептом от Стаса Михайлова.

Проблемы со здоровьем застигли артиста из-за плотного графика несколько лет назад. Тогда же певцу и посоветовали народное экспресс-лечение. Каждый день Стас выпивал по стакану простокваши с измельчёнными листьями крапивы. Уже через 20 дней от проблемы не осталось и следа.

Чудотворное действие снадобья обусловлено его простым и полезным составом. В 250 мл простокваши содержится большое количество жирных кислот. Они исцеляют сердце при любых заболеваниях. Особенно полезен продукт для людей, которые перенесли инфаркт, страдают от гипертонии или сахарного диабета.

Крапива действует на организм по принципу «Всё для тебя». Трава богата на витамины, особенно много витамина К. Он обеспечивает нормальное свёртывание крови. Также в крапиве много магния и кальция. Таким образом она способствует защите сердца и сосудов.

Следует выпивать лекарство вечером. В это время суток оно особенно эффективно. После курса нужен месячный перерыв. Также средство имеет противопоказания. Перед началом лечения лучше проконсультироваться с врачом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю