Лечит подагру и суставы: Рисовый квас поставит на ноги любого

27-12-2019, 19:55 \\ Здоровье

30-дневный курс изменит жизнь до неузнаваемости.

«Дедовскому» методу под силу восстановить даже самый запущенный случай. Для этого нужно правильно приготовить напиток. Также следует следить за дозой лекарства.

Поддержать здоровье суставов и избавиться от серьёзных болезней можно с помощью старинного русского рецепта, обойдясь без таблеток. Достаточно употреблять рисовый напиток. Он содержит в себе большое количество полезных минералов. В процессе брожения кваса происходят особые процессы. За счёт этого напиток обогащается микроэлементами, которые оказывают целебный эффект.

Рисовый квас лечит подагру и больные суставы. Избавиться от остеохондроза и других болезней можно при условии соблюдения дозировки снадобья. Такое лечение имеет накопительный характер. Начинать пить квас нужно по 50 мл. С каждым днём количество напитка должно увеличиваться на 10 мл. Можно употреблять напиток в любое время суток или даже на протяжении всего дня.

Рисовый квас поставит на ноги любого. Для приготовления эликсира здоровья необходимо на 1 литр воды 4 столовые ложки риса. Туда же добавляется ещё 3 столовые ложки сахара и 5 штучек изюма (тёмного).

Жидкость в банке взбалтывается и оставляется настаиваться на 4 дня. Место должно быть тёмным и достаточно тёплым. По истечению 4 дней напиток процеживается. После этого он готов к употреблению.

С осторожностью к рисовому квасу нужно отнестись людям с язвой и другими заболеваниями ЖКТ.

Поделиться новостью:
Главное за неделю