Ешь шоколад и худей: Малышева озвучила экстрим-диету на Новый год

25-11-2019, 10:35 \\ Здоровье

100 г. плитка заменит полноценный рацион.

Медиа-доктор предложила начал экспресс-курс с разгрузочного дня на сладостях.

Проект похудения Малышевой стартовал, и, как положено, начался с разгрузочного дня. Врач озвучила экстрим-диету на Новый год, рассказав, что первый день нужно рассчитать на 12 приемов. Однако рацион состоит только из 100 г. шоколада. Одну дольку сладости необходимо рассасываться и запивать чаем или кофе. Шоколад можно взять любой, по вкусу и предпочтениям. Доктор пояснила, что шоколад станет идеальный началом диеты, так калорийность подходящая – в стограммовой плитке приблизительно 600 ккал. По словам Малышевой, к вечеру шоколад уже вызовет отвращение, что станет полезным побочным эффектом в дальнейшем для похудения, так как сладости сводятся к минимуму. Это выглядит как метод от противного, начать с приятного, чтобы потом больше не хотелось. Что касается тех, у кого возникают проблемы со здоровьем из-за шоколада, Малышева не брала во внимание, и не предложила никакого альтернативного варианта, кроме как, ешь шоколад и худей. Врач напомнила, что нужно не забывать в течение дня пить много воды.

Диетологи не отрицают вариант разгрузочного дня на шоколаде, но это возможно, если у желающего похудеть нет проблем с печенью или артериальным давлением. Также важно знать, что шоколад должен быть черным и натуральным, а не молочный, белый или пористый, в противном случае диета будет иметь обратный эффект. Важно выпивать не менее 1,5 литра воды между приемами, так как это очистит организм и притупит чувство голода. Не рекомендуется в шоколадные разгрузочные дни пить кофе, и тем более запивать ним сладость. Прием жидкости должен быть спустя 30 минут. Если это чай, то не нужно в него добавлять сахар.

В битве с лишними килограммами, чтобы к новогодним праздникам сразить всех наповал внешним видом, Малышева подключила шоколад, и не как бонус в программе экспресс-похудения, а как полноценный прием пищи в первый день.

При этом, доктор не рассказала о вреде и особенностях приема. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю